Универсальное черное пальто и высокие сапоги: Анджелина Джоли делает ставку на классический тотал-блэк

Одежда, которая актуальна всегда
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Анджелина Джоли давно получила статус не только первой красавицы Голливуда, но и настоящей иконы стиля. Модные журналы и фэшиониста следят за каждым ее выходом, вдохновляясь на собственные образы. И она не подводит: даже для обычной прогулки по городу или похода по магазинам актриса выбирает стильные аутфиты, доказывая, что даже повседневные образы могут выглядеть сногсшибательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этих выходных Анджелина Джоли вновь попала на снимки папарацци, которые сфотографировали ее во время шоппинга с детьми, Шайло и Захарой ​​Джоли-Питт. Для прогулки Джоли выбрала стильный образ в черном цвете, сделав ставку на вечную классику — и не прогадала. Особого внимания в аутфите заслуживает, конечно, пальто: двубортное длины миди с поясом. Такая модель точно никогда не выйдет из моды, и подойдет для любого случая. Из-под верхней одежды актрисы сверху был виден черный топ с вызреем в зоне декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве аксессуаров Джоли также выбрала самые классические изделия. Это, конечно, высокие кожаные сапоги на плоском ходу, которые, кажется, всегда в моде. И вместительная черная сумка квадратной формы. Завершил тотал-блэк образ привычный в коверные времена аутфит — черная защитная маска.

Фото: Legion-Media