Алеся Кафельникова и главные тренды осени в новой съемке Love Republic

Женственность с характером
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женственной и сексуальной можно быть по-разному, и не всегда эти понятия подразумевают кричащие цвета, глубокие декольте и головокружительные шпильки. Этой осенью Love Republic взялись доказать, что чувственными способны быть и платья макси, а для уверенности в себе достаточно надеть правильный кожаный тренч и подобрать аксессуары.

Героиней осенне-зимнего лукбука бренда стала модель Алеся Кафельникова. В этом году она триумфально вернулась на подиум после рождения дочери и приняла участие в дебютном показе Гленна Мартинса для Diesel. Как раз для таких девушек, которые не привыкли выбирать и идти на компромиссы, и подготовлены образы Love Republic.

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солирует в коллекции total black: черная экокожа, шубы, брючные костюмы, полупрозрачные лонгсливы и платья-бюстье — все это легко миксуется между собой и при этом выглядит элегантно, но никак не мрачно. Разбавлена палитра глубоким фиолетовым и электрическим синим — оттенками «с характером», которые отлично ложатся на строгие и лаконичные силуэты. Финальный штрих — украшения с 24-каратным золотым покрытием.

Коллекция уже поступила в продажу онлайн: ищите новинки на официальном сайте Love Republic.