Шопинг-дайджест: 1—8 февраля

Коллаборация Farfetch и Balenciaga, долгожданный интернет-магазин Louis Vuitton и не только

Farfetch x Balenciaga

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Онлайн-магазин выпустил на этой неделе в продажу совместную капсулу с французским Домом. В коллекции – женская, мужская и детская одежда, аксессуары и обувь, которые принципиально созданы без использования натурального меха и кожи. На некоторых моделях изображены исчезающие виды животных, что делает коллекцию особенно желанной для тех, кто не равнодушен к будущему планеты и этичной моды.

Запуск онлайн-магазина Louis Vuitton

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Louis Vuitton освоили онлайн-платформы еще в далеком 2005-м, и вот, наконец, интернет-магазин со всеми линейками бренда появился в России. На сайте также будет доступна услуга персонализации и бесплатная доставка, а в честь долгожданного запуска Дом выпустил и эксклюзивную модель сумки Saintonge, которую можно купить до начала работы магазина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Новый клубный шарм Pandora

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое коллекционное украшение Pandora появилось пять лет назад и тут же стало объектом желания всех поклонников марки, собирающих подвески-шармы со смыслом. Новое украшение получилось в форме серебряного сундука с секретом, дополненное золотым замком-сердечком. Внутри – воодушевляющее послание, а снаружи нанесена гравировка на память.


Cocos Moscow Garage Sale

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На один день в главный магазин Cocos Moscow на Хлебозаводе привезут абсолютно весь текущий ассортимент марки, включая даже те позиции, которые были представлены ранее только онлайн. Подсказать, какие образы можно из них создать и какие сочетания задумывались на этапе разработки моделей, смогут сами основатели Cocos Moscow Маша Титова и Зонг Ву и дизайнер-стилист марки Лиза Вайнштейн. Ребята любят сами приветствовать поклонников бренда на мероприятиях и с радостью угостят всех собравшихся шампанским – идеальное дополнение к скидкам в 90 %.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Nike Air Max 720

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая расцветка новых Nike Air Max 720 с самой высокой воздушной «подушкой» в линейке вдохновлена различными природными явлениями: извержением вулкана, северным сияние, Млечным путём, закатом и восходом Солнца. Первая расцветка «Северное сияние» — это тонкий градиент, плавно перетекающий с верхней части кроссовка на подушку Max Air, и просто украшение коллекции любого сникерхеда. Кроссовки Nike Air Max 720 Northern Lights будут доступны с 1 февраля в КМ20, Sneakerhead и Brandshop.




Новая коллекция Tumi

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новую коллекцию Tumi уже успели оценить герои рекламной кампании Ленни и Зои Кравиц: знаменитая семья опытных путешественников знает толк в комфортных поездках, а певец давно является поклонником бренда. По признанию самого исполнителя, с чемоданами и сумками Tumi он не расстается с тех самых пор, как начал гастролировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Легенда уличной моды Bape в ЦУМе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом сезоне портфолио ЦУМа пополнится ещё одной маркой – A Bathing Ape, легендой стритвира, которую ждали в России более 20 лет. Бренд основал в 1993 году японский дизайнер Томоаки Нагао. Его творения любят и носят Канье Уэст, Дрейк, Pusha T и весь рэп-авангард, так что для московских хайпбистов этот запуск станет по-настоящему важным событием. Весенне-летняя коллекция появится уже 2 февраля в pop-up корнере на первом этаже ЦУМа.


Скидки 70 % в Portal

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У российской марки обуви и аксессуаров стартовала распродажа на осенне-зимнюю коллекцию. Со скидкой 70 % можно купить как теплые модели на следующий холодный сезон, так и всегда нужные базовые лодочки и ботильоны. Ищите новую любимую пару в офлайне и на сайте бренда.





Распродажа в All We Need

Максимальные скидки All We Need предлагают на зимние пальто и пуховики (от 13.000 и от 12.950 руб. соответсвенно), а также радуют приятными -20 и 40% на демисезонные позиции. Советуем обратить внимание и на брючные костюмы: на них скидывают 20% . Например, шерстяной комплект-двойка обойдется меньше, чем в 11 000 рублей, — счастливый шанс пополнить гардероб моделью, которая точно будет в тренде не один сезон.