Княгиня Шарлен и князь Альбер вместе с детьми посетили традиционный пикник в Монако по случаю окончания лета. Супруги провели долгий отпуск на экокурорте, располагающемся на одном из островов в Тихом океане. И теперь впервые после каникул появились на публике, чем очень обрадовали подданных своего государства.
Князь Альбер и княгиня Шарлен вместе с детьми посетили пикник в Монако по случаю окончания лета
Первое появление королевского семейства на публике после каникул
Загружаем


