Пока все модная индустрия сосредоточилась в Нью-Йорке, где сейчас проходит Неделя моды, Кендалл Дженнер отправилась в Париж. В этом сезоне модель пока не приняла участие ни в одном показе. Напомним, что ранее она дала интервью, в котором призналась, что крайне избирательна касательно шоу, за что на нее обиделись все коллеги по подиуму.
Пока все в Нью-Йорке, Кендалл Дженнер гуляет по Парижу в кожаных брюках и белых ботильонах
Модель прогуливает Неделю моды
Загружаем

