Несмотря на не слишком радужные новости об увольнении последней из трех личных помощниц, Меган Маркл выглядит вполне счастливой и продолжает вести насыщенный образ жизни перед рождением первенца. Сегодня герцог и герцогиня Сассекские прибыли в лондонский офис Высшей комиссии Канады, чтобы принять участие в праздновании Дня Содружества. Торжественное мероприятие посвящено канадцам, которые живут в Великобритании — к слову, Маркл и сама прожила в Торонто около шести лет и не раз признавалась, что считает эту страну своим вторым домом.
Меган Маркл в изумрудном пальто Erdem с вышивкой стеклярусом на Дне Содружества
Герцог и герцогиня Сассекские поздравили канадцев, живущих в Великобритании
Загружаем

