Король Испании Филипп VI и его супруга королева Летиция стали первыми европейскими монархами, прибывшими в США с начала президентского срока Дональда Трампа. Цель визита – официальный тур по американским городам, имеющим тесные исторические связи с Испанией. Поводом для визита стало 300-летие Нового Орлеана, возникшего на территории, колонизированной испанцами в начале XVI века.
Королева Летиция в безупречном платье цвета шаронской розы на приеме в Новом Орлеане
Испанская королевская семья прибыла в США с официальным визитом
Загружаем



