У Loewe появились новые аромасвечи и они точно помогут расслабиться

Линия для дома

Сегодня в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) креативный директор модного бренда Loewe Джонатан Андерсон анонсировал новый запуск – свечи с ароматом марихуаны.

Речь, очевидно, идет о каннабидиоле — растительном экстракт каннабиса, непсихотропном веществе, которое в последнее время приобрело невероятную популярность в США. Оно стимулирует уровень дофамина и серотонина в организме, тем самым улучшая настроение и самочувствие. В США его можно приобрести в виде капель, спрея, конфет, чая, капсул (из-за противоречий между федеральными законами и законами штатов все-таки где-то это может быть не совсем легально). В отличие от более известного экстракта каннабиса ТГК (тетрагидроканнабинол), который является психотропным, КБД добывается из конопли и не имеет ничего общего с марихуаной, потому не вызывает привыкания, но снижает тревожность и «успокаивает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в линейке заявлены свечи с ароматом свежих томатов.

«На этой неделе мы должны были выпустить новую коллекцию свечей Loewe, но теперь она выйдет только в сентябре», – подписал фото Андресон. Что ж, в это тревожное время лучше аромата для дома и не придумаешь!