Цветные бальзамы для губ, коллекция ко Дню святого Валентина и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Бальзам для губ Dior Lip Glow, Dior

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бальзам-легенда Dior Lip Glow в следующем году отметит 10-летие своего славного существования. Народную любовь он заслужил благодаря своей универсальности — он подчеркивает естественный цвет губ, дарит им комфорт и увлажнение. Креативный директор Dior по макияжу Питер Филипс расширил линейку средств. Коллекцию пополнили Matt Glow с матовым финишем и Holo Glow с голографическим. Помимо этого, классическая версия предстала в десяти новых оттенках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинки линии карите, L'Occitane

Средства на основе чудодейственного масла карите — «фишка» L'Occitane. На этой неделе вышло сразу несколько новинок на его основе: нежный скраб для рук (в составе также масло абрикоса и частички скорлупы орехов), питательное масло для тела, крем для рук и многофункциональное компактное масло, которое можно использовать для губ, тела и волос, - на выбор с ароматом розы и абрикоса. Масло карите стимулирует клеточное обновление и восстановление гидролипидного слоя кожи, смягчает, увлажняет и успокаивает кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Lip Me Lots, Kiko Milano

В аккурат ко Дню всех влюбленных Kiko Milano выпустили коллекцию, в которой есть все для создания романтического настроения: сияющие хайлайтеры, румяна, пахнущие ванилью, розовые помады в форме сердца и подводка для создания кошачьих стрелок, на обратной стороне которой штамп для временных татуировок в форме главного символа любви.