Масло-пена, сыворотка с сусальным золотом и другие бьюти-новинки недели

Только лучшее

Коллекция Nude Obsession, Pupa

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции есть все для естественного нюдового макияжа — губная помада Nude Obsession Lipstick с кремовой текстурой в 12 оттенках: от самых светлых бежевых и розовых до насыщенного коричневого, две 4-х цветные палетки теней Nude Obsession Palette (гаммы отлично подойдут на каждый день) и 4 новых оттенка культовой помады I'M Nude.

Органический шампунь Laino

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка от французского бренда бъединяет в себе сразу три средства — шампунь волос, тела и лица. Бояться наносить его на все тело не стоит - благодаря сочетанию органического экстракта зеленого чая, он очень мягко воздействует на кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенне-зимняя коллекция Candeur et Experience: Acte II, Chanel

В новой коллекции Лючия Пика играет с цветом. Лейтмотивом стали поиски женственности. Уже ставший знаменитым стик-хайлайтер предстал в жемчужно-розовом оттенке. Но звездные продукты Candeur et Experience — три палитры теней в самых осенних томных винных оттенках. Стрелки Chanel предлагают рисовать карандашом пурпурно-коричневого цвета. А губы подчеркнуть карамельным и красно-шоколадным оттенками Rouge Coco.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очищающая пенка для лица ULTIME8 SUBLIME, shu uemura

Гидрофильное масло shu uemura не нуждается в представлении — это средство для снятия макияжа уже стало классикой еще в середине прошлого века. Новая пенка на основе того самого масла снимает легкий макияж, стойкие помады и тональные средства и подходит для ежедневного очищения кожи. Она не стягивает кожу, а оставляет ее увлажненной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устойчивый тональный крем Everlasting и консилер Everlasting Concealer, Сlarins

Два взаимодополняющих средства для идеально ровного тона лица, которые обещает продержаться 24 часа. Помимо стойкости, тональный крем может похвастаться тонким покрытием, но и матирующим действием. Но эффекта маски не ждите — комплекс Skin Tone Optimizing, представляющий собой сочетание корректирующих пигментов, розово-перламутровых частиц и светорассеивающей пудры, позволяет создать красивый ровный тон и деликатное сияние. Консилер Everlasting замаскирует темные круги, не забиваясь в морщинки и не подчеркивания сухие участки. Тональные средства представлены в 14 оттенках, а устойчивый консилер — в 4.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лифтинг-сыворотке с сусальным золотом и янтарем Ansaligy

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По случаю пятилетия бренда Ansaligy выпустили очень мощную новинку — сыворотку с эффектом лифтинга, в составе которой янтарь, с которым многие ассоциируют патчи Тины Канделаки, и пластины настоящего сусального золота, которые буквально подсвечивают кожу. За увлажняющие характеристики отвечают: бетаин, мочевина, комплекс глицерина с аргинином. Омолаживающий эффект достигается за счет растительного таурина, добытого из кальцинированных водорослей Жания Рубенс и аминокислот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Универсальный тон Sebiaclear Active, SVR

Sebiaclear Active объединяет в себе легкое тональное средство и уход за проблемной кожей. Тле есть он выравнивает тон и одновременно борется с высыпаниями, чёрными точками, сужает поры, контролирует жирный блеск и матирует.

Сыворотка GinZing Into The Glow, Origins

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Cыворотка GinZingTM Into The Glow запускает процесс естественного отшелушивания, чтобы кожа сияла ровным тоном без помощи хайлайтера. В состав входит экстракт зеленых кофейных зерен и женьшень, которые тонизируют, придают сияние коже, а также альфа- и бета-гидроксикислоты, которые стимулируют выработку
природных ферментов в эпидермисе.