Скраб для блеска волос, «осенний» бронзер, кушон с золотом и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Легкая бронзирующая пудра Sun Wash Diffusing Bronzer​, Nars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый верный способ продлить лето (хотя бы визуально) - это нанести немного бронзера. Но чтобы провести махинацию по имитации загара успешно и не переусердствовать, необходим правильно подобранный оттенок. Такой теперь можно найти в ассортименте Nars. К классическим Laguna и Casino присоединились еще два цвета — светлый Seaside и темный Falaises, которые обеспечивают естественное матовое покрытие. Частицы пудры сферической формы, рассеивают свет, визуально разглаживая кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажняющая сыворотка Hydra-Éclat Serum, By Terry

В составе сыворотки стволовые клетки белой и столистной розы и природные полисахариды, которые отвечают за интенсивное увлажнение, повышение упругости кожи, свежий и сияющий вид. Но самое главное, Hydra-Éclat Serum запускает естественные механизмы, которые обеспечивают обновление клеток. К красивой коже — тонкий аромат свежих роз в придачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парные ароматы Zadig & Voltaire Just Rock

Ароматы в стиле рок-н-ролл. Для нее — белый флакон. Главные ноты чувственной композиции - тубероза, абсолют жасмина и черная ваниль. «Парфюм чистых контрастов - шик и эксцентричная цветочная женственность, оттененные провокационной рокерской привлекательностью!» — рассказывает автор, парфюмер Сидони Лансессёр. Мужская вариация - в черном цвете — пачули, ладан, древесные ноты, бобы тонка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линия для ухода за волосами Diamond Oil Glow Dry, Redken

Гамма ухода в первую очередь предназначена для сокращения времени ежедневной укладки волос феном. К бестселлеру, термозащитному маслу Diamond Oil Glow Dry, присоединились скраб Glow Dry Gloss Scrub, удаляющий загрязнения с кожи головы и поверхности волос с помощью шелухи арганового дерева, а также шампунь и кондиционер, которые усиливают блеск. Все средства разглаживают волосы, что позволяет тратить гораздо меньше времени на укладку — утюжок или брашинг скользят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кушон Touche Eclat Le Cushion, YSL

​Первый кушон в семействе YSL имеет в составе золотой пигмент, жидкие масла и антиоксиданты, которые придают коже естественное сияние. В комплекте двойной спонж. Каждая сторона позволяет добиться определенного эффекта при нанесении. Гладкая — для естественного покрытия, а противоположная — для плотного. В ассортименте 8 цветов, что для кушона похвально.