Масло из авокадо, ретиноловая линия и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Аромат Roja Elysium

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Roja Elysium адресован в первую очередь мужчинам. Благо настали времена, когда делить ароматы по гендерному признаку стало моветоном, поэтому новинка вполне может прийтись по вкусу прекрасному полу. Верхние ноты композиции — это цитрусовый микс из лимона, бергамота, грейпфрута и лайма, которые оттеняются сладким цветочным миксом ландыша, розы и жасмина с фруктовым аккордом из яблока и черной смородины. Здесь же деликатный кедр и можжевельник на мягкой основе из бензоина и ванили с прикосновением лабданума, кожи и амбры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линия RETINOL - Retinol X

Как следует из названия, новая гамма средств целиком и полностью посвящена ретинолу, эффективному антиэйдж-ингредиенту, который лечит акне, сокращает глубину морщин, осветляет пигментные пятна. Помимо ретинола, в составе лифтинг-комплекс Sepilif и пептиды ягод годжи. Всего в линейке четыре средства для комплексного преображения кожи: увлажняющий крем тройного действия, крем для глаз, мицеллярная вода и тканевая маска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Декоративная косметика Smith & Cult​

Российскую экспансию американская марка начала с лаков для ногтей, которые успели завоевать народную любовь. Теперь настал черед декоративной косметики, которая включает в себя тени для век, бронзер-румяна, хайлайтер, подводку-лайнер, матовые тинты для губ и тушь для ресниц, — все упаковано в симпатичные золотые футляры. Наши фавориты — хайлайтер-стик, который дарит естественное жемчужное сияние (в нем нет шиммера), и двойная палетка с румянами и бронзером, которая вернет серому «демисезонному» лицу здоровый вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масло авокадо Ligne St Barth

Новинка прямиком с райского острова миллионеров Сен-Бартелеми, что затаился в Карибском море. Масло авокадо — один из легендарных продуктов марки Ligne St Barth. Суперпитательное, ароматное и быстро впитывающееся, оно станет настоящим спасением для тех, кто в зимнее время года страдает от сухости, а также рекомендуется для зрелой и обезвоженной кожи. Масло холодного отжима на 20% состоит из насыщенных и ненасыщенных жирных кислот. В этом году, в связи с хорошим урожаем, масло стало еще насыщеннее, гуще и темнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка для кожи вокруг глаз Blue Therapy Eye Opening Serum, Biotherm

В составе фирменный компонент Biotherm - экстракт термального планктона из Французских Пиренеев и вытяжка из морских водорослей. Средство сокращает морщины вокруг глаз, уменьшает мешки и темные круги, а также способствует укреплению ресниц. Главная фишка - аппликатор с массажным наконечником, похожим на жемчужину. С его помощью можно сделать легкий массаж и аккуратно нанести средство на ресницы.