Помады с сердечками, волшебный концентрат, «увеличитель» для губ и другие бьюти-новинки

Лучшее за неделю

Палетка для глаз Dior Backstage Eye Palette 003 Amber Neutrals и Lip Maximizer 013, Dior

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Dior Backstage пополнилась двумя средствами: палеткой в теплых бежевых тонах для макияжа глаз, которая подойдет для повседневных образов (можно лишь выделить складку века с помощью скульптора, а можно сделать модные в этом сезоне монохромные смоки), а также «блеском-увеличителем» для губ Lip Maximizer. Последний теперь представлен в новом светло-бежевом оттенке.

Интенсивно увлажняющий S.O.S-крем, Caudalie

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Скорая помощь для обезвоженной и сухой кожи. Крем оперативно решает проблему стянутости кожи, снимает раздражения и покраснения. Что немаловажно, средство на 97% состоит из натуральных ингредиентов, среди которых — органическая виноградная вода, фирменные полифенолы виноградных косточек Caudalie, обладающие мощным антиоксидантным свойством, и винные дрожжи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат Love, Don’t Be Shy Eau De Fraiche, By Kilian

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На создание аромата Love, Don’t Be Shy вдохновили восточная выпечка и сладости с ноткой розовых лепестков из Южной Европы», — рассказывает Килиан Хеннесси о новой, более весенней, версии своего первого аромата Love, Don’t Be Shy. Композиция не похожа на оригинал — вместо бергамота, розового перца, кориандра, ириса, розы добавились ноты петитгрейна, белого мускуса и маршмеллоу. Сладкий, но не приторный. Нежный, но не легкомысленный — то, что нужно для мая.

Крем-флюид Hydra Beauty Camellia Water Cream, Chanel

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легкий флюид отлично подойдет в качестве дневного увлажняющего средства, которое подготовит кожу к макияжу. Дело не только в легкой текстуре и гиалуроновой кислоте в составе, но и в деликатных перламутровых частицах, которые работают по принципу фильтра в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): подсвечивают лицо, минимизируют видимость морщинок и пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тушь Sexy Ultimate Lashes, Romanovamakeup

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольге Романовой удаются не только действительно классные карандаши для губ, глаз и бровей, но и тушь. Sexy Ultimate Lashes обладает щеточкой в виде шариков разного размера, которые уменьшаются от основания к краю,
благодаря чему она захватывает каждую ресничку и равномерно распределяется. Если нанести ее в один слой, то получите натуральный эффект, а если в два (обязательно дав подсохнуть первому слою), то театральные объемные и разделенные ресницы.

Гель для тела после солнца Aquamare After Sun Gel Pelle Light, Aldo Coppola

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средство после загара не менее важный этап ухода, чем SPF-защита. Увлажняющий гель Aquamare After Sun Gel Pelle Light восстанавливает уровень содержания минеральных солей и витаминов после принятия солнечных ванн. Нежирная текстура не оставляет следов, а мерцающие гранулы деликатно подчеркивают цвет загара светло-золотым оттенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The Concentrate La Mer

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарный концентрат от La Mer не требует представления. Вкратце - это сильнодействующее средство с регенерирующими свойствами, которые способны справиться даже с мелкими шрамами благодаря запатентованному эликсиру Miracle Broth на основе морских бурых водорослей. Сыворотку можно наносить в стрессовые для кожи дни — она восстановит баланс и вернет ровный тон. А также и в качестве ежедневного успокаивающего ухода. Из-за бархатистой тающей текстуры вам приглянется именно второй вариант.

Помада Volupté Plump-In-Colour, YSL

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое, на что обращаешь внимание при взгляде на Volupté Plump-In-Colour, — крайне фотогеничное черное сердечко в центре помады. Оно выполняет не только декоративную функцию: это особый бальзам, который обещает сделать губы более объемными. На выбор — 6 сочных оттенков с сияющим финишем.

Спрей для лица Fixit Spray, Krygina Cosmetics

Елена Крыгина стремительно расширяет ассортимент своей одноименной марки. Очередная новинка — универсальный спрей для лица. Его можно использовать несколькими способами: в качестве освежающего и увлажняющего средства, базы под макияж (тональный крем обещает лечь ровнее) и как фиксирующее средство, которое закрепит финальный результат, а также устранит эффект «припудренного» лица. Бонусом — масса полезных для кожи ингредиентов.