Тональный стик, маска для брюнеток, концентрат розы и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Концентрат Dior Prestige La Micro-Huile de Rose, Dior

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Самая роскошная линейка Dior Prestige пополнилась новым средством - La Micro-Huile de Rose. Это мощный восстанавливающий концентрат, который питает как масло и проникает глубоко в кожу, как сыворотка. Наносить его нужно перед кремом в качестве дополнительного источника питательных веществ. Главный из них — экстракт знаменитой гранвильской розы, который содержит витамин E, жирные кислоты омега-3, а также цинк, магний, кальций, калий и другие важные микроэлементы. Заключены они в микрогранулы — так сохраняются все полезные свойства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тональный стик Velvet Matte Foundation Stick, Nars

Первый стик от Nars получился очень функциональным. На обратном конце Velvet Matte Foundation Stick — блендер, с помощью которого средство легко растушевать до состояния идеального слияния с кожей. Им удобно пользоваться в течение дня, чтобы поправить макияж или выполнить коррекцию с помощью темных оттенков. Финиш — естественно матовый, а текстура — пластичная, потому бояться, что тон подчеркнет морщинки и поры, не стоит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мыло и бомбы для ванн Windsor’s Soap & Beauty

Windsor’s Soap & Beauty специализируются на изготовлении органического мыла и бомб для ванн с эфирными маслами ручной работы. На выбор семь ароматов: пряный имбирь, свежий лемонграсс, чувственный жасмин, терпкий чабрец, уютная лаванда, бодрящая мята и элегантная герань. Благодаря высокому содержанию эфирных масел мыло хорошо увлажняет, а застывшие кусочки растений, которые обнажаются в процессе использования, действуют как деликатный скраб. Но самое главное — ароматы, которые превратят банные процедуры в домашнее спа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маска для волос Color Revive Cool Brown, Londa Professional

Маска предназначена для холодных коричневых оттенков. Помимо питательных ингредиентов, которые отвечают за блеск волос, в составе присутствуют мягкие пигменты. Они деликатно воздействуют на волосы без химической реакции и освежают цвет, усиливая его насыщенность. Подходит как для натуральных, так и для окрашенных волос.