3 бьюти-адреса, которые стоит посетить

Студия загара, эпиляция и другое

Салон красоты YETI​

На 2-й Тверской-Ямской распахнул свои двери салон с говорящим названием Yeti. В уютном пространстве несколько кабинетов. Прежде всего сюда стоит идти на лазерную эпиляцию Candela, а заодно записаться на массаж тела к мастеру с золотыми руками, который и целлюлит разгонит (желательно совместить с обертываем Styx) и спазмы снимет. Здесь же можно сделать маникюр и педикюр, сделать массаж лица и сделать коррекцию бровей. Бонус — собственная парковка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студия моментального загара Darling Nevermind

Курортный загар этим летом светит не всем, поэтому чтобы обзавестись шоколадным оттенком кожи остается не так много вариантов. Если боитесь самостоятельного применения автозагара, то отправляйтесь в студию моментального загара Darling Nevermind в ТД «Весна» на Новом Арбате. Здесь вам индивидуально подберут оттенок, подготовят кожу и нанесут лосьон с полностью натуральным составом, который дает настолько естественный результат, что вопросы о том, где вы так красиво подрумянились, будут сыпаться бесконечно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студия Sculpt

В июле направлений тренировок станет больше и помещение студии увеличится в три раза. В новом пространстве появятся зоны для таких направлений, как TRX, пилатес на реформерах, фитнес для будущих мам, а также отдельный зал для персональных тренировок. Еще одно нововведение - появится зона мужских раздевалок, а программа тренировок будет отвечать их интересам.