Пара года: новый аромат и эссенция Bulgari для самого романтичного дня в году

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Bulgari Allegra — коллекция ароматов, уникальная не только для римского дома, но и всего парфюмерного мира. Благодаря дополняющим каждую композицию эссенциям она позволяет создавать персонализированные ароматы, подходящие вам по стилю и настроению. В этом феврале ольфакторное путешествие по Италии продолжается: Bulgari и мастер-парфюмер Жак Кавалье выпустили новый дуэт Allegra: чувственный Baciami («поцелуй меня») и яркий Spettacolore, а также новую эссенцию.

«Все дороги ведут в Рим, туда же – в Рим – ведут все роскошные ингредиенты и все ароматы», — говорит Кавалье. В основе его цветочно-амбрового аромата Baciami — гардения и ваниль. В дополнение к ней прославленный парфбмер создал эссенцию Bulgari Magnifying Myrrh, воспевающую разные грани мирры. Усиливающая эссенция создана на основе двух экстрактов растения — сияющего и сумеречного — и придает экстравагантность и пылкость любому из ароматов Allegra.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Купить парфюмерную воду Baciami и эссенцию Magnifying Myrrh можно в ЦУМе, а узнать больше о сочетаниях Allegra — в нашем подробном материале о коллекции.

Парфюмерная вода Bvlgari Allegra Baciami
Парфюмерная вода Bvlgari Allegra Baciami
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
Эссенция Bvlgari Magnifying Myrrh
Эссенция Bvlgari Magnifying Myrrh
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ