5 новых фруктово-ягодных патчей Ansaligy, которые должны быть в летнем уходе

От создателей хита с частицами янтаря
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История косметического бренда Тины Канделаки началась вовсе не с патчей, но именно они стали бестселлером и самым узнаваемым продуктом Ansaligy. Теперь эксперты марки попытались превзойти самих себя и выпустили еще 5 новых патчей, объединенных фруктово-ягодной темой.

Основу их формул составляет уже не янтарь, как в хите Ansaligy for You, а компоненты натурального увлажняющего фактора и дисахарид трегалозы, который имеет сертификат ECOCERT. Все «вкусы» содержат разные комплексы гиалуроновых кислот, а потому увлажнение происходит на всех уровнях кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дикая голубика» придает коже вокруг глаз сияние, снимает усталость и делает ее отдохнувшей. «Ежевичные ночи» направлены на уменьшение отечности и повышение эластичности, защиту от УФ-лучей, «Бодрящий лимон» сокращает морщинки и дает моментальный лифтинг-эффект благодаря мощному заряду витамина Е. Омолаживающий эффект дают патчи «Молодящий киви», а вот «Барбарисовый рай» подойдет бьютиголикам всех возрастов. Они глубоко увлажняют и успокаивают кожу и подходят для регулярных процедур.

Все патчи уже доступны для предзаказа в интернет-магазине бренда (в продаже – с 9 июля). Одна пара стоит 390 руб., а сет «Ягодная патчемания» можно заказать со скидкой 10%.