Бренд Natura Siberica стал участником международной бьюти-выставки в Италии

ICE Professional
ICE Professional
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые после пандемии российский бренд органической косметики Natura Siberica принял участие в международной бьюти-выставке Сosmoprof в Италии, которая прошла с 28 апреля по 1 мая. На крупнейшем в мире смотре новинок в области красоты марка показала как свои бестселлеры, так и последние разработки: в частности, линию профессионального ухода за волосами ICE Professional на биоплазме сибирских растений.

Клиентки Natura Siberica из России оценили продукты коллекции еще прошлой весной, а вот до зарубежных бьютиголиков и любителей «зеленой» косметики средства ICE Professional добрались только сейчас. Помимо ухода за волосами отечественная марка привезла в Италию любимую многими линейку Oblepikha Siberica и продукты для мужчин — с ними познакомились посетители выставки из более чем 70 стран мира.

На сегодняшний день косметика Natura Siberica уже продается во многих странах Европы: в крупнейшей косметической сети Monoprix во Франции, в популярных универмагах Esselunga в Италии, а также в многочисленных дрогери, аптеках, косметических магазинах по всему миру. Кроме того, Natura Siberica — первый российский бьюти-бренд, представленный в престижном универмаге Лондона Harrods.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Natura Siberica на выставке Cosmoprof
Natura Siberica на выставке Cosmoprof
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ