Натуральный тон, крем для шеи и другие бьюти-новинки недели

Самое лучшее — мы проверили

Новая коллекция Diorshow 2020, Dior

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новую «кутюрную» коллекцию, лицом которой стала давняя муза Dior Белла Хадид, вошли новые гаммы пятицветных теней Diorshow 5 Couleurs Couture в новых текстурах — матовой, сатиновой, перламутровой, металлической и сияющей, разноцветные лайнеров Diorshow 24H Stylo и обновленная тушь DiorshowIconic Overcurl в нескольких оттенках, которая обещает распахнутые и объемные ресницы.

Крем для шеи V-Neck, Valmont

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые морщины, выдающие возраст женщины, появляются на шее — в этой области меньше липидов и кожа тоньше, поэтому здесь нужен особый уход. Новый крем Valmont включает комплекс AWF5, который уже успел себя зарекомендовать как эффективный подтягивающий и восстанавливающий кожу компонент. Крем заполняет морщинки, разглаживает микрорельеф кожи и делает ее более упругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тональный флюид Les Beiges, Chanel

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тональный флюид Les Beiges вдохновлен француженками, точнее их подходом к красоте - стремлением подчеркнуть естественную красоту. Флюид как раз это и делает - выравнивает тон и придает здоровое сияние, сохраняя прозрачность. Эффект «моя кожа, только лучше». Бонус — достойное увлажнение как у уходового средства.

Сыворотка Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Estée Lauder

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарная сыворотка снова усовершенствовалась. Благодаря инновационной технологии Chronolux Power Signal новая формула не только еще более эффективно поддерживает естественные процессы восстановления кожи, но и обладает уникальным свойством — стимулирует выработку коллагена. Она быстро проникает в слои кожи и защищает кожу от воздействия негативных факторов окружающей среды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маска Mask-Lift, Filorga

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый быстрый способ привести себя в порядок перед важным мероприятием — это тканевая маска. Mask-Lift обещает видимый лифтинг всего за 15 минут. Отвечают за него плазма растений, которая обладает мощным антиоксидантным действием.

Масло для волос Olaplex №7

В коллекции средств Olaplex пополнение — масло-эликсир. Высококонцентрированная ультралегкая формула гарантирует восстановление в процессе укладки, придает блеск, мягкость и укрепляет волосы всех типов и текстур. При использовании в комбинации с горячими инструментами, продукт обеспечивает термозащиту до 230°C. Подходит для всех типов волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серия средств для макияжа My Clarins


My Clarins дебютировали с коллекцией декоративных средств. Это натуральные подходящие в том числе для веганов средства на основе экстрактов растений: ягод годжи, питательными маслами какао, клюквы и кокоса. А самое главное - удобные. Сюда вошли жидкий хайлайтер с деликатными перламутровыми пигментами, кремовые румяна в стике в двух натуральных оттенках, палитра для бровей, бальзам, усиливающий естественный цвет губ, адаптируясь к уровню pH, и сочный блеск для губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мультикорректирующее молочко Life Plankton Body Milk, Biotherm

Молочко для тела содержит в своем составе эксклюзивный запатентованный компонент Life Plankton (он же содержится и в средствах для лица Biotherm), который не просто увлажняет, но и восстанавливает кожу, придавая ей упругость и гладкость. Гипоаллергенная формула подходит для чувствительной кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бальзам от боли в мышцах Puressentiel

Бальзам станет отличным помощником для занятий спортом, а также поможет в решении проблем, связанных с болью в мышцах и суставах. Что важно, состав полностью натуральный - в него входит 14 эфирных масел, которые помогут снять мышечное напряжение. Можно использовать до и после тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка для лица Vital Skin-Strengthening Super Serum, Kiehl's

Сыворотка обещает предупредить старение и формирование новых морщинок. Формула укрепляет защитный барьер, удерживает влагу и улучшает текстуру благодаря мельчайшей молекуле гиалуроновой кислоты, которая легко проникает глубоко в кожу, и адаптогенному травяному комплексу. Почему адаптогены — это хорошо, читайте здесь.