Брэд Питт и Джордж Клуни откажутся от слишком высоких гонораров за предстоящий фильм Apple, если компания выполнит одно их условие

Брэд Питт и Джордж Клуни
Брэд Питт и Джордж Клуни
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, даже для актеров уровня Джорджа Клуни и Брэда Питта существует понятие «слишком высокий гонорар». На днях 60-летний Клуни поделился с поклонниками информацией о съемках нового фильма, где они с Питтом исполняют главные роли. Звезда фильма"Одиннадцать друзей Оушена» также подчеркнул, что Аpple предложили им с Брэдом очень большую сумму, от которой они откажутся, если компания согласится выполнить одно условие. Фильмы Apple, как правило, выходят только на их стримминговой платформе, однако для Клуни и Питта было очень важно, чтобы фильм показали в кинотеатре.

После того, как Apple пообещали актерам театральный релиз картины, они согласились на меньший гонорар. «Я думаю, что кино на стримминговых платформах и в кинотеатрах может сосуществовать, — поделился Клуни. — Есть много фильмов, которые по-прежнему интересно смотреть на большом экране, и это здорово».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Apple держит всю информацию о предстоящей картине в секрете. На данный момент известно только то, что это будет триллер о двух профессиональных наемниках (их и сыграют Клуни и Питт), которые получили одно и то же задание, и теперь каждый пытается выполнить его быстрее другого. Режиссером фильма выступит Джон Уоттс — автор последней трилогии о Человеке-пауке с Томом Холландом.

Брэд Питт и Джордж Клуни
Брэд Питт и Джордж Клуни
LEGION-MEDIA