Стала известна дата выхода второго сезона «Бриджертонов»

Кадр из сериала «Бриджертоны»
Кадр из сериала «Бриджертоны»
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все фанаты сериала «Бриджертоны» замерли в ожидании: Netflix наконец объявили дату выхода нового сезона. Продолжение полюбившейся миллионам зрителей истории о семействе аристократов мы увидим уже 25 марта 2022 года. Во всех официальных соцсетях стриммингового сервиса появился рождественский ролик, где исполнители главных ролей получают письмо, из которого узнают о дате выхода нового сезона.

Исполнительница роли Пенелопы Фезерингтон Никола Кофлан рассказала, что в новом сезоне будет гораздо больше драмы. Так же она рассказала, что в продолжении истории зрители узнают горздо больше о жизнии ее героини. К сожалению, любимец миллионов поклонников Реге-Жан Пейдж, который исполнил роль герцога Гастингса, не появится в продолжении сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2020 году «Бриджертоны» стали самым просматриваемым сериалом на Netflix. Пускай второй сезон еще не вышел, но мы уже знаем наверняка, что в будущем нас ждут 3-й и 4-й сезоны. Эту информацию Netflix подтвердили еще в апреле этого года. Ну а настоящим поклонникам «Бриджертонов,» у которых нет сил ждать 25 апреля, предлагаем посмотреть эти исторические фильмы и сериалы.

Нажмите и смотрите