Появились первые кадры со съемок продолжения «Бриджертонов». И теперь мы точно знаем, какие актеры вернутся к своим ролям

Теги:
«Бриджертоны»
«Бриджертоны»
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прямо сейчас в Лондоне проходят съемки спин-оффа хита Netflix «Бриджертоны». Пока поклонники все еще обсуждают второй сезон (он, напомним, разворачивается вокруг женитьбы старшего Бриджертона, Энтони), в британской столице замечены Голда Рошевель (королева Шарлотта) и Хью Сакс (ее слуга и любитель сплетен Бримсли).

Для многих фанатов это стало приятным сюрпризом, так как спин-офф, по словам создателей сериала, будет рассказывать о молодости королевы Шарлотты, ее семье, детстве и знакомстве с королем. «Многие зрители не знали историю королевы Шарлотты до того, как "Бриджертоны" представили ее миру, и я очень рад, что этот новый сериал еще больше расширит ее историю и мир Бриджертонов», — поделилась Бела Баджария, глава глобального телевидения Netflix.

Также известно, что в продолжении появятся Леди Дэнбери будущая и мать семейства Бриджертонов леди Вайолет. Дату выхода спин-оффа и другие детали стриминг пока что не объявлял.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Бриджертоны»
«Бриджертоны»
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ