Лана Дель Рей анонсировала выход нового альбома и ответила на обвинения в адрес последней пластинки

Певица Лана Дель Рей анонсировала выпуск нового альбома, через два дня после выхода пластинки, которую до этого фанаты ждали два года. Новый альбом получил название Rock Candy Sweet и выйдет уже к началу лета — 1 июня. Поэтому у новой пластинки есть все шансы стать хитом летнего сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Лана Дель Рей выпустила долгожданный альбом Chemtrails Over The Country Club — первый за 2 года. Его релиз переносился несколько раз из-за пандемии коронавируса, и наконец появился на всех музыкальных платформах 19 марта. Сразу после выхода пластинки певицу обвинили в отсутствии инклюзивности на обложке альбома Chemtrails Over the Country Club. А еще в культурной апроприации и романтизации домашнего насилия.

@lanadelrey

Лана Дель Рей ответила на все объявления вместе с анонсом нового альбома. «Просто хочу еще раз поблагодарить вас за то, что вы напомнили мне, что моя карьера была построена на культурной апроприации и романтизации домашнего насилия. Я продолжу оспаривать эти мысли в своей следующей пластинке Rock Candy Sweet, которая выйдет 1 июня», — заявила певица.