Disney снимет продолжение «Круэллы»

Кадр из фильма «Круэлла»
Кадр из фильма «Круэлла»
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студия Walt Disney снимет продолжение фильма «Круэлла», об этом сообщают The Hollywood Reporter. Первая часть картины о злодейке «Сто и одного далматинца» вышла только в конце мая, но уже собрала получила огромные кассовые сборы и хорошие оценки от критиков.

LEGION-MEDIA

«Мы очень довольны кассовыми сборами Круэллы в сочетании с ее высокими показателями Disney + Premier Access на сегодняшний день», — говорится в заявлении представителей Disney. Фильм был невероятно хорошо принят зрителями по всему миру, с 97% -й оценкой Rotten Tomatoes в дополнение к пятибалльным оценкам во всех демографических группах от CinemaScore в первые выходные, что сделало его одним из самых популярных перезапусков наших фильмов. Мы с нетерпением ждем, когда зрители смогут продолжить наслаждаться этим фантастическим фильмом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ожидается, что режиссер «Круэллы» Крейг Гиллеспи и сценарист Тони Макнамара вернутся для продолжения фильма о Круэлле де Виль, которую сыграла актриса Эмма Стоун. Картина дебютировала 28 мая одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе Disney +. Фильм уже собрал 48,5 миллиона долларов по всему миру. Критики положительно оценили картину, а модные эксперты хвалят костюмы и атмосферу кино за эстетику панк-рока 1970-х.