Netflix объявили премьеры 2022 года: что смотреть

Дэниел Крейг и Ана де Армас в фильме «Достать ножи»
Дэниел Крейг и Ана де Армас в фильме «Достать ножи»
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отличные новости для поклонников оригинального контента Netflix: стримминговый сервис представил список премьер этого года и там очень много всего интересного! Компания по‑прежнему будет выпускать по одному новому шоу каждую неделю, и пока не у всех картин есть официальные даты премьер.

Среди наиболее ожидаемых новинок - вторая часть культового детектива «Достать ножи» с Дэниелом Крейгом, «Энола Холмс 2» с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом и боевик «Серый человек» братьев Руссо с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом в главных ролях. Любителям комедий тоже будет, что посмотреть: в течение года на стримминге выйдут картины You People с Джоной Хиллом и Эдди Мерфи, «Имя наше - Адам» с Райаном Рейнольдсом, Дженнифер Гарнер и Марком Руффало (уже 11 марта) и Me Time с Кевином Хартом и Марком Уолбергом. Кроме того, на платформе появятся новые картины с Адамом Драйвером («Белый шум»), а также Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон («Бледно-голубой глаз»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже 18 февраля пользователи увидят прямое продолжение «Техасской резни бензопилой». В числе других ближайших премьер — «Рост Джоди 2» (11 февраля), «Большой баг» (11 февраля) и «Возвращение Мэдеи» Тайлера Перри (25 февраля).

Нажмите и смотрите