Бритни Спирс удивила поклонников новым треком. Певица уже давно не выходит на сцену и не записывает альбомы. Однако впервые за долгое время она выпустила новый сингл — вместе с группой Backstreet Boys, по солистам которой сходили с ума фанатки в 90-е. Бритни явно очень удачно выбрала, с кем ей стоит записать дуэт. Композиция называется Matches, и она словно переносит нас всех назад в 1999-й год. Кроме песни Спирс представила обновленную версию своего последнего альбома Glory, который вышел в 2016 году. В пластинку вошла и еще одна новая песня Swim In the Stars, выход которой звезда приурочила к своему дню рождения.
Бритни Спирс выпустила песню с Backstreet Boys — и мы словно вернулись в 90-е
Время танцевать
Загружаем


