Похоже, больше мы не увидим на экранах Кэрри Брэдшоу, а также Саманту, Миранду и Шарлотту. Всех, кто ждал третьей части фильма «Секс в большом городе», расстроила Сара Джессика Паркер. Актриса подтвердила, что продолжения их истории не будет: «Этой сказке конец... Мы не снимаемся в третьей части». И признала, что ей пришелся по душе сценарий Майкла Патрика Кинга: «Я расстроена, ведь у нас был прекрасный, забавный, трогательный, смешной сценарий с отсылками к прошлым героям и событиям. Обидно, конечно, что эта история останется на бумаге и нам не доведется воплотить ее в жизнь, но особенно неприятно то, что зрители очень ждали продолжения фильма».
Сара Джессика Паркер: «Третьей части "Секса в большом городе" не будет»
Актриса объяснила, почему мы больше не увидим Кэрри, Саманту, Миранду и Шарлотту на больших экранах
Загружаем

