Дэниэла Крэйга можно официально назвать главным Джеймсом Бондом XXI века — c 2006-го он снялся уже в четырех фильмах об агенте 007. Тем печальнее казались слухи, что в следующий раз Бонда сыграет кто-то другой, — смокинг стража Ее Величества примерил даже Дэвид Бекхэм. Но тучи расходятся — по последним данным, создатели уговорили Крэйга вернуться.
Дэниэл Крэйг снова станет Джеймсом Бондом?
Переговоры кипят
Загружаем

