В День защиты детей Баста и Полина Гагарина выпустили один из самых добрых клипов лета — на композицию «Ангел Веры» в поддержку благотворительного фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Минималистичное, но трогательное черно-белое видео снял Тимофей Колесников. В кадре появляется и сама модель.
Баста и Полина Гагарина выпустили клип в поддержку фонда Натальи Водяновой
«Ангел Веры»
Загружаем
