Пикник «Афиши»-2015

25 июля в усадьбе Коломенское выступят два важных зарубежных гостя – The Horrors и Hot Chip, а также любимые фестивальной публикой российские исполнители. Их список возглавили Земфира, Иван Дорн и СБПЧ.
Пикник «Афиши»-2015

Новый Пикник «Афиши» продолжит череду летних московских фестивалей и вновь соберет в Коломенском тысячи гостей. В этом году они придут послушать посланников Туманного Альбиона – Hot Chip и The Horrors, которые смогут зарядить своей энергетикой кого угодно. Первые, британские электронщики, номинированные на «Грэмми», приедут в Москву с хитами One Life Stand, I Feel Better и Out At The Pictures, а также с новыми композициями из вышедшего в мае альбома Why Make Sense? Вторые, снискавшие славу главных британских рокеров третьего тысячелетия, сведут поклонников с ума песнями Still Life, So Now You Know, I See You и не только.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не менее долгожданным станет возвращение на фестивальную сцену Земфиры, которая закрывала его четыре года назад. «Самая важная и точная певица страны», как называет ее журнал «Афиша», успела объехать с концертами добрую половину континента и теперь, не изменяя себе ни в чем, готовится предстать перед глазами самых преданных своих слушателей. Она, точно как и ее коллеги по фестивалю – СБПЧ, Иван Дорн, Kiesza и не только, – способна подарить слушателям то ощущение коллективного счастья, без которого представить Пикник «Афиши» было бы трудно. Вдобавок к отличной музыке гостей Коломенского ждут традиционные фудкорты, спортивные площадки, лекторий, мультимедийные центры и бескрайние зеленые газоны, на которых можно предаваться любимым летним развлечениям.