Кто первый решился на поцелуй, кто больше тратит и кто невыносим по утрам: Джей Ло и Алекс Родригес трогательно рассказали о своих отношениях

Блиц-опрос с закрытыми глазами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карантин в домашних условиях — отличный способ узнать много нового о своей семье. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес поддерживают поклонников, оказавшихся запертыми в четырех стенах. Влюбленные уже показывали мастерство перевоплощений в танце, а теперь устроили перекрестный опрос о своих отношениях.

Они отвечали на один и тот же вопрос с закрытыми глазами: при этом им нужно было только указать на того, чье имя и было ответом. Джей Ло и Алекс не справились с самым первым вопросом. Певица считает инициатором первого поцелуя своего жениха, а он уверен, что именно она захотела вывести отношения на новый уровень. Поп-дива убеждена, что она всегда первая извиняется после ссоры, а Алекс считает, что пальма первенства в этом случае принадлежит ему. Противоположных взглядов пара придерживается и на самого невыносимого из них по утрам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но есть моменты, в которых влюбленные солидарны между собой: Дженнифер готовит лучше и тратит больше, а первым в любви признался Алекс.