Джастин Бибер, Билли Айлиш, Ариана Гранде выпустили многоразовые защитные маски

Музыканты объединились перед общей бедой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билли Айлиш, Ариана Ганде, Джастин Бибер и группа The Rolling Stones в качестве артистов лейбла Universal Music Group выступили с благотворительной инициативой We Are Got You Covered. Музыканты выпустили многоразовые тканевые защитные маски.

Маски уже поступили в продажу на сайте wegotyoucoverednow.com: и стоят всего 15 долларов. Все вырученные от продажи средства пойдут на благотворительные нужды и будут перечислены в различные организации, включая MusiCares и Help Musicians. Все эти фонды направлены на помощь музыкальному сообществу, члены которого пострадали от коронавируса. Эта инициатива была запущена после того, как лейбл начал предоставлять маски своим сотудникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я невероятно счастлив работать с артистами и партнерами, настолько вовлечеными в процесс и жаждущими создать программу, которая помогла бы тем, кто оказался в нужде в это непростое время», — говорит Мэт Власик, генеральный директор компании Bravado, занимающейся бренд-менеджементом Universal Music

Гендиректор отметил, что планируется и дальнейшее развитие этой благотворительной инициативы: и она обязательно окажется полезной в напряженной обстановке, которая по-прежнему продолжает сохраняться в мире.