Как правильно загадать новогоднее желание, чтобы оно сбылось

В ожидании боя курантов
@behamin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До полуночи остались считанные часы — пора заняться формулировкой заветного желания. Отделив зерна от плевел, то есть сиюминутные, преходящие желания от тех, которые вы носите в сердце годами, выбираем из последних самое-самое и вангуем.

Желание должно быть составлено от первого лица

Дело не только в наличии в формулировке местоимения «я», но и в смысловой нагрузке: необходимо сформулировать желание, исполнение которого зависит только от вас. Например, формулировка «Мне предлагают высокооплачиваемую работу» не наш случай, потому что вся ответственность здесь перенесена на третье лицо, предлагающее работу. Правильно будет: «Я нахожу высокооплачиваемую работу». Если вы загадываете желание, касающееся ваших близких и родных, руководствуйтесь тем же принципом. Вместо того чтобы сказать: «Мой ребенок здоров и счастлив», скажите: «Я вижу своего ребенка здоровым и счастливым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Желание должно быть составлено в настоящем времени

Сформулируйте свое желание так, как будто оно уже сбылось. «Я похудею и буду выглядеть стройной» не работает и грозит тем, что вы так и не достигните своей мечтой. Надо так: «Я худею и выгляжу стройной».

@christofle
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Желание должно быть сформулировано без использования частицы «не» и слова «хочу»

Формулировка «Я не имею проблем в жизни» автоматически притягивает проблемы. Считается, что Вселенная не воспринимает отрицание «не» , поэтому в данном случае сконцентрируется на слове «проблемы». Для нее «Я не имею проблем в жизни» и «Я имею проблемы в жизни» — одно и то же. Лучше сказать: «Я проживаю счастливую жизнь». Также не нужно использовать при составлении желания слово «хочу», в противном случае можно хотеть исполнения желания до конца жизни, но так и не дождаться.

Желание должно быть максимально конкретным

Если вы мечтаете о машине, продумайте все до мелочей - определитесь с маркой, цветом, функционалом. И конечно, визуализируйте: представьте себя рядом с машиной и внутри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Желание должно быть записано

Определившись со всем вышесказанным, желание нужно записать: перенесенное на бумагу, оно обладает большей силой, нежели сформулированное в голове. Если вы правша, запишите его левой рукой — считается, что правой мы пишем автоматически, а вот чтобы сделать запись левой рукой, нужно приложить усилия, а значит, придется сконцентрироваться на желаемом и записать его осознанно.