Джулия Фокс отпраздновала 32-летие. Канье Уэст подарил ей и ее подругам сумки Birkin

Джулия Фокс и Канье Уэст
Джулия Фокс и Канье Уэст
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За романом Канье Уэста и Джулии Фокс сейчас, кажется, наблюдает весь мир. В минувшую среду звезда фильма «Неограненные драгоценности» отметила свой 32-день рождения шикарной вечеринкой в ресторане Lucien в Нью-Йорке, одним из гостей которой стал и Йе. Музыкант специально на один вечер прилетел из Лос-Анджелеса, где сейчас активно ведет работу над альбомом Donda 2. Судя по фотографиям с праздника, рэпер и актриса не могли оторваться друг от друга весь вечер, много смеялись и отлично проводили время.

На праздник Канье пришел с ног до головы в Balenciaga и принес подарки, причем не только для именинницы, но и для ее подруг. В одном из фан-аккаунтов рэпера в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось видео, где он позирует с Джулией в окружении ее подруг. У каждой в руках новая сумка Hermès Birkin черного цвета. Этот ролик сняла звезда сериала «13 причин почему» — трансгендерная актриса Томми Дорфман и опубликовала у себя в твиттере. Под видео она написала «Люблю тебя, безмерно горжусь и завидую, что мне не досталась Birkin».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что об отношениях 32-летней Джулии и 44-летнего Йе стало известно в начале января этого года. Йе сразу взялся за преображение своей новой подруги — точно так же, как когда-то превратил свою экс-супругу из ассистентки Пэрис Хилтон, одевавшейся в Juicy Couture, в модную икону, которая носит винтажные платья Mugler и McQueen. Официальный дебют пары состоялся на Неделе высокой моды в Париже, где они вместе посетили показы Kenzo и Schiaparelli.