Шопинг-дайджест: 13—20 декабря

Парфюмированная сумка Fendi, бутик Chanel в ГУМе и не только

Парфюмированная сумка Fendi

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что? Да! Fendi выпускают первую в мире парфюмированную сумку. Унисекс-аромат, разработанный Франсисом Куркджаном, будет держаться на вашем новом «багете» более четырех лет. Продлить его можно при помощи спрея, который идет в комплекте с новинкой. Каждую сумку украшает рисунок художницы Кристель Булле – своеобразная визуальная интерпретация парфюма.

Туфли Miu Miu на заказ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лодочки Miu Miu с инкрустированным кристаллами каблуком – современная классика. В декабре и январе итальянский бренд дает московским клиенткам пополнить свою коллекцию туфелек созданной по индивидуальному заказу парой. Палитра оттенков охватывает нежный пудрово-розовый и строгий черный, а материал можно выбрать из пяти опций: шелка, лакированной кожи, замши, кожи питона или страуса. Записывайтесь на консультацию в следующие дни: с 10 по 15 декабря — в «Miu Miu ГУМ», с 17-го по 22-е – в «Miu Miu Крокус», с 25 декабря по 12 января – в Miu Miu в Столешниковом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бутик Chanel в ГУМе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филиал Рю Камбон открылся на Красной площади: лестница как в студии Мадемуазель, огромная хрустальная люстра и 630 квадратных метров, занятых коллекциями Ready-to-Wear, сумками, обувью, ювелирными украшениями и другими объектами желания каждой модницы. Новый бутик французского бренда уже открыт на 1-й линии ГУМа.

Ателье подарков Dior в «Авиапарке»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До 4 января в ТЦ «Авиапарк» работает pop-up store «Ателье подарков Dior»: бестселлеры и новогодние новинки, ароматы, средства по уходу за кожей вам сперва дадут протестировать, а затем упакуют все купленные подарки. Каждые выходные в поп-апе будет работать сервис персонализации: по пятницам – художественная роспись флаконов и коробок, по субботам – создание уникального дизайна открытки, по воскресеньям – гравировка флаконов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогодний маркет в «Цветном»

Bunny Hill
Bunny Hill
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В универмаге «Цветной» стартовал традиционный новогодний маркет. На -1 и 1 этажах до 8 января будут продавать елки, новогодние украшения, дизайнерский рождественский декор для дома, подарки, игрушки, сладости ручной работы и все необходимое для создания праздничного настроения. Среди брендов-участников – Bunny Hill, WOWBOTANICA, Komozja, Depst, «Лавка с забавками» и многие другие. Красиво упаковать подарки помогут в корнерах Depst, в «Республике» и WRAP ME.

Новый бутик Petra

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам дизайнера Petra Вероники Хан, новый бутик бренда она представляла как «комнату гейши из 2029 года глазами Матисса из 1906 года». Исполнить такую замысловатую задумку девушка пригласила основателя Crosby Studios Гарри Нуриева: на втором этаже ТРЦ «Океания» на Кутузовском он смиксовал японские мотивы с узнаваемыми элементами дизайна XX века (например, работами Джо Понти). В такой же концепции Вероника планирует оформить остальные магазины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шопер Bally к Международному дню гор

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1953 году шерпа Тенцинг Норгей и сэр Эдмунд Хиллари, обутые в обувь Bally, впервые достигли вершины Эвереста, а спустя 60 лет швейцарский бренд вернулся на самую высокую гору на планете, чтобы помочь очистить тропу между базовым лагерем и вершиной Эвереста. В честь Международного дня гор, который отмечается 11 декабря, марка продолжает свою миссию по защите природы и выпускает сумку-шоппера от Peak Outlook. Вся выручка от продажи аксессуар из сертифицированного GOTS органического хлопка пойдет на эко-инициативы Bally.

Bang & Olufsen Beovision Harmony

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впереди новогодние праздники, а значит, и марафон любимых праздничных фильмов. Новинка для ценителей качественного изображения и звука – Bang & Olufsen Beovision Harmony. 77-дюймовый экран телевизора поддерживает большинство форматов с расширенным динамическим диапазоном и технологию Dolby Vision™ HDR, которая делает картинку еще более детальной и глубокой. Beovision Harmony пригодится и на самой вечеринке 31 декабря: музыку можно ставить прямо с собственного смартфона при помощи Apple AirPlay 2 или Bluetooth.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие бутика LNB Studio

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд LNB STUDIO основали подруги Бечуни Хубутия и Эва Цабрия 7 лет назад в Тбилиси. Сегодня там же, на улице Каргаретели, продолжает работать мастерская марки, где по индивидуальным меркам шьют обувь и одежду. В Москве пространство LNB Studio расположилось в Клубе ораторов. Приходите за идеально сидящим костюмом и главным хитом бренда – ботфортами на шнуровке.

Новогодние коллекции в DressOne

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В магазине российских дизайнеров DressOne появились коллекции для самой яркой и блестящей ночи в году. Пайетки, перья, кристаллы или все и сразу? Выбираем наряд, в котором войдем в новое десятилетие, у марок Alena Akhmadullina, Loive, A.Ya, Maison Esve, Galina Podzolko, MaYa Casual, Tom Ash, PlayGoer, Cepheya, Amova Jewelry, Kuzyomin и Russmotive.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экологичная спортивная экипировка Almond Crew

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница марки Almond Crew Дарья Ксенз никак не могла подобрать комбинезон для занятий любимым пилатесом и решила сделать такой сама. А получился полный комплект спортивной одежды для любых тренировок: легинсы с высокой посадкой, топы с длинными рукавами и на бретелях и футболки. Последние созданы еще и с заботой о природе: основой для ткани послужило... переработанное молоко. Коллекция выдержана в естественных оттенках, так что гармонично дополнит уже имеющийся спортивный гардероб.

Кроссовки Nike Air Zoom SuperRep для интервального тренинга

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Nike поставили себе цель одеть и обуть каждого спортсмена на планете, будь то профессиональный атлет или новичок со свежим абонементом в зал. Новинка Air Zoom SuperRep создавалась специально для любителей популярных сегодня интервальных тренировок – так называют сочетание интенсивной нагрузки с периодами восстановления, которое включает разнообразные упражнения вроде выпадов и приседаний. SuperRep отличает улучшенная амортизация и крепкая посадка, но главное достоинство этой пары – абсолютная универсальность. Берем сразу две: на тренировку и для повседневной жизни.

Дебютная коллекция Ra&lly

Платья-кольчуги и комфортные образы sport chic для новогодней вечеринки – выбор тех, кто собирается танцевать до последнего и войти в 2020-й с боевым настроем. Впрочем, в более чем 40 образах дебютной коллекции Ra&lly можно найти и сдержанную классику на каждый день. Брючные костюмы, юбки, рубашки и пальто российского бренда складываются в разные комбинации и создают умный гардероб для любого случая: от кэжуала до black tie.