Это официально: сериал «И просто так» продлили на второй сезон

Сара Джессика Паркер в сериале «И просто так»
Сара Джессика Паркер в сериале «И просто так»
HBO Max
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал «И просто так» можно любить и ненавидеть, но сложно отрицать: его премьера стала одним из главных событий 2021 года. Слухи о том, что спин-офф легендарного «Секса в большом городе» могут продлить на второй сезон появились еще в начале года, тогда об этом заговорили исполнительный продюсер сериала Майкл Патрик Кинг и Сара Джессика Паркер. И вот теперь информацию подтвердили представители HBO Max — второму сезону быть!

«Мы гордимся работой, проделанной Майклом Патриком Кингом и нашими замечательными сценаристами, продюсерами, актерами и съемочной группой, которые перенести эти удивительные истории на экран. Мы с нетерпением ждем, когда поклонники увидят, что ждет их во втором сезоне,» - сказала Сара Обри, руководитель отдела оригинального контента HBO Max.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что премьера и «И просто так» состоялась в декабре 2021 года, и вокруг шоу моментально разгорелось множество скандалов. Сначала актрисам пришлось столкнуться с нападками эйджистов, недовольных их внешним видом, дальше последовала целая череда громких заявлений от женщин, обвиняющих Криса Нота (исполнителя роли мистера Бига) в сексуальном насилии. В итоге все сцены с актером пришлось вырезать из оставшихся девяти серий.

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале «И просто так»
Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале «И просто так»
LEGION-MEDIA