Компания Peloton, акции которой упали после премьеры «И просто так», сняли рекламу с Мистером Бигом и показали альтернативное развитие событий

Сара Джессика Паркер и Крис Нотт на съемках «И просто так»
Сара Джессика Паркер и Крис Нотт на съемках «И просто так»
@sarahjessicaparker
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший четверг состоялась премьера сериала «И просто так» — продолжения культового «Секса в большом городе». Возвращение любимых героев вызвало море восторгов от самых преданных поклонников, критику эйджистов, а также спровоцировало резкое падение акций компании Peloton, производящей велотренажеры. Осторожно: дальше будут спойлеры.

В первой же серии «И просто так» происходит трагедия, разбившая сердца миллионам фанатов по всему миру — во время занятий на велотренажере от сердечного приступа умирает Мистер Биг. Вымышленная смерть отразилась на вполне реальном финансовом положении компании Peloton, акции которой после премьеры упали на 17%. Дело в том, что Peloton сами предоставили создателям шоу свой велотренажер, но они не знали, как именно их продукт задействуют по сюжету, поскольку авторы сериала не сообщили компании эту информацию «из соображений конфиденциальности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Peloton не растерялись и быстро нашли выход из ситуации. Они сняли рекламный ролик по названием «Он жив» с участием Криса Нота, показав альтернативное развитие событий. В этом видео Мистер Биг не умер, а сбежал со своим тренером Аллегрой. В рекламе они, сидя у камина, поднимают бокалы за новые начинания, а закадровый голос Райана Рейнольдса напоминает о том, что занятия на велотренажере полезны для здоровья сердца.