Фото дня: первый снимок со съемок продолжения «Секса в большом городе»

Кадр из сериала
Кадр из сериала «И вот так просто»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стриминговая платформа HBO Max опубликовала первый кадр мини-сериала And Just Like That... («И вот так просто»), который стал продолжением культовой картины «Секс в большом городе».

На фото изображены главные героини сериала: Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), Миранда Хоббс (Синтия Никсон) и Шарлотта Йорк (Кристин Дэвис), гуляющие по одной из улиц Нью-Йорка. В новой 10-серийной картине можно будет увидеть продолжение истории дружбы лучших подруг, но уже в возрасте 50 лет.

В съемках сериала принял участие практически весь старый актерский состав «Секса в большом городе». Помимо Паркер, Никсон и Дэвис, в нем сыграли Сара Рамирез (она заменит Ким Кэттролл, которая отказалась возвращаться к роли Саманты Джонс), Крис Нот, Марио Кантоне, Дэвид Эйгенберг и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр со съемок сериала «И вот так просто», июль 2021
Кадр со съемок сериала «И вот так просто», июль 2021
LEGION-MEDIA

Напомним, премьера оригинального сериала «Секс в большом городе» состоялась на канале HBO в 1998 году. Всего компания выпустила 6 сезонов, последний был представлен в 2004 году. Также в 2008-м и 2009-м были сняты полнометражные фильмы.

HBO Max официально подтвердили выпуск продолжения культовой истории (но уже под названием «И вот так просто») в январе этого года.